• 13 ноября 2013, среда
  • Москва, Кривоколенный переулок, 12,с2. Тел.: 8(968)-973-48-01

Психотроника — искусство влияния и диагностики личности (и ее призвания)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3817 дней назад
13 ноября 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Кривоколенный переулок, 12,с2. Тел.: 8(968)-973-48-01

Вы узнаете о способах диагностики личности, ее призвании, сильных и слабых сторонах. А также, о влиянии на других людей, и о противодействию влияния на себя.

Понимать другого человека! Что может быть важнее?

Если ты не понял, кто он и что ему важно, каким бы ты ни был искусным в убеждении, он тебя не услышит.

И из-за этого ты можешь не найти единомышленника, соратника, партнера, друга или близкого человека.

Из-за того, что ты вовремя не осознал, чем дышит этот человек, что для него приемлемо, а что нет, что им движет, какие истинные мотивы его поступков и решений, многие другие твои достоинства могут не сработать в должной мере.

Наверняка, каждый встречал таких людей в жизни, и глядя на то, как виртуозно они взаимодействуют, восхищался этим умением и хотел бы тоже так эффективно общаться. То, на что у них ушли долгие годы, можно освоить и начать применять значительно быстрее!

e6e68675-4261-4278-879c-e618f894fb4b

Курс «Психотроника и диагностика личности», который является сплавом нейрофизиологии, актерского мастерства и практической психологии, откроет вам те знания и умения, которые неведомы подавляющему большинству людей.

А ведь в его основе лежат фундаментальные работы выдающихся физиологов Сеченова, Павлова и Симонова, глубокого знатока человеческой души драматурга Островского, гениального режиссера Станиславского и известного режиссера и педагога Ершова.

И именно из-за того, что метод образовался на стыке наук, он получился таким многомерным, виртуозным и эффективным, вобрав в себя все самое лучшее!

В силу этого можно  сказать, что наш метод «перпендикулярен» большинству или даже всем другим существующим методам человеческого взаимодействия и стоит особняком!

 

На мастер-классе вы узнаете:

— принципы понимания природы другого человека, его способностей, слабостей и профессионального призвания;

— вопросы влияния на других людей и противодействия деструктивному влиянию на вас, способы достижения компромиссов;

— возможности расширения  спектра проявления своих эмоций и поведения, разные виды интонаций, взгляда и положения тела.

 

Кому это может быть интересно:

— тем, кто хочет быть успешным в жизни, бизнесе, на сцене;

— тем, кто хочет ярко выражать себя в обществе;

— тем, кто хочет расширить свой спектр эмоционального и ролевого проявления;

— тем, кто делает первые шаги в актерском мастерстве;

— тем, кто уже имеет опыт в актерских тренингах, и желает расширить его;

— тем, кто хочет ярко проявлять себя в жизни;

— тем, кому приходиться выступать публично и хочется обрести в этом больше уверенности;

— тем, кто всегда мечтал о сцене.

 

Мастер-класс проводит Антон Ярош, режиссер и актер.

a5c4dc8f-0fba-4b0d-bd69-1b15d05f6e02

 

Дополнительная информация на сайте.

 

Схема проезда до конференц-зала. Адрес: г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 12, стр. 2, 3-й этаж. Проезд: Ст. м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. Выходите из метро на улицу Мясницкая, к зданию Почты России. Обратите внимание: по нужной Вам улице НЕ ходят трамваи. Если Вы видите трамвайные пути, значит Вы вышли в сторону Чистопрудного бульвара. В этом случае, идете чуть назад и налево, переходите светофор. По Мясницкой улице идете по ходу движения транспорта около 300 метров, до Банковского переулка. Сворачиваете в Банковский переулок (налево) и по нему проходите до Кривоколенного переулка. Попав в Кривоколенный переулок, слева видите железные ворота и рядом с воротами проходная с темно-синей табличкой “Кривоколенный переулок, 12, стр. 3”. Проходите через проходную во двор. Во дворе идете правее, по стрелке-указателю «Конференц-зал», проходите желтое 4-х этажное здание и сразу поворачиваете налево. Перед Вами вход в здание — коричневая железная дверь. Центр обучения «СОЛОН» находится на 3-м этаже, дверь направо. Путь от метро до места займет у Вас около 5 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше