• 26 июня 2013, среда
  • Москва, Ул.Старообрядческая, д.17 метро Площадь Ильича, Римская, Авиамоторная, школа актерского мастерства "Арт-Действие". Проезд на маршрутке 5 мин. до ТЦ "Город Лефортово", 8 (968) 973 48 01

Бесплатный мастер-класс "Эмоциональная мудрость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3954 дня назад
26 июня 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Ул.Старообрядческая, д.17 метро Площадь Ильича, Римская, Авиамоторная, школа актерского мастерства "Арт-Действие". Проезд на маршрутке 5 мин. до ТЦ "Город Лефортово", 8 (968) 973 48 01

Вы узнаете арифметику эмоций, алгебру их проявления, и высшую математику их понимания у себя и у других.

Мы состоим из эмоций, характера и мудрости! И это не секрет!

Для кого-то комфортно проявлять свои эмоции по полной, другие привыкли не выпускать их себя. Сильный или слабый характер накладывают свой отпечаток на эмоциональную свободу человека. А степень мудрости делает проявление эмоций более или менее уместными и эффективными.

 Обычно вызывают симпатию люди,у которых эти качества гармонично развиты и удачно сочетаются.

Они легко заводят новые знакомства, у них широкий круг общения, много друзей и  полезных связей, к ним тянутся.

На работе именно они пользуюся наибольшим авторитетом и доверием у коллег, начальников и подчиненных.  А карьера у них складывается легко, быстро и непринужденно.

Глубокая симпатия лиц противоположного пола преследует их всю жизнь:-)

В чем же сила этих людей? Все мы совершенны в своем несовершенстве. У всех, в том числе и у нас самих, есть стороны,которые мы можем считать сильными или слабыми. И в этом ошибка!

По настоящему успешные люди все свои качества используют по максимуму! И в этом их сила и путь к счастливой жизни! Причем, кто-то  из них использует это неосознанно, и с самого детства — посмотрите,например, на иных малышей, которые вполне успешно "строят" своих родителей. Или женские слезы, которые могут растопить самое суровое мужское сердце.  А властный и жесткий, но умный командир не всегда грубовато приказывает, а при необходимости подключает нотки участия и понимания к солдатам, за что пользуется их еще большим уважением.

К сожалению, не все  обладают способностью грамотно и мудро проявлять свою эмоциональность, и многие искренне думают, что это не изменишь.

И есть отличная новость!

Во-первых, этому можно научиться, и во-вторых, для тех, кто этим отменно владеет- им можно разобраться и понять, как же именно они были так в этом успешны и, при желании, научить этому своих детей, друзей или знакомых!

Ведущие :

   Ярош Василий Антонович, профессиональный режиссер, за плечами которого как режиссерский опыт, так и многолетнее сотрудничество с  Институтом нейрофизиологии и Высшей нервной деятельности, а также преподавание  практической психологии в ведущих вузах страны: МГУ, ГИТИС, Центр Культуры министерства иностранных дел, семинары для лучших педагогов России при Министерстве Образования, Академия ГРУ(при разведывательном управлении РФ).

   Ярош Антон Васильевич,профессиональный режиссер, участник Каннского фестиваля.

 

Приходите на мастер-класс и прикоснитесь к новому пониманию общения и жизни!

Справки по телефону: 8 968 973 48 01, или на сайте: www.art-deistvie.ru

 

Проезд: метро Площадь Ильича, Римская, Авиамоторная. Далее на маршрутке до остановки ТЦ «Город Лефортово» и далее 2 минуты пешком до ул.Старообрядческая д.17 (ориентир ул. Шепелюгинская д.14), двухэтажное зеленое здание «Школа 21 Век»(фото на схеме ниже). Или 15 минут пешком от метро Площадь Ильича.

 

 

d7d9edd6-7a8d-41d7-b983-11c447969990

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше