• 1 ноября 2013, пятница
  • Москва, Телефон: 8 (968) 973 48 01

Открытое занятие «Невербальное воздействие-победа без слов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3821 день назад
1 ноября 2013 c 19:30 до 21:30
Москва
Телефон: 8 (968) 973 48 01

Оригинальный подход, очень многим открывающий глаза на то, что на самом деле происходит во взаимодействии людей на сцене и в жизни! Возможность осознать, какие резервы Вы можете использовать, чтобы проявлять себя в жизни максимально ярко! Упражнения, которые дадут Вам импульс двигаться к настоящему, свободному себе! Умение понимать, что стоит за поведением других людей и использовать в общении всю гамму своей эмоциональной палитры. Профессиональные ведущие, которые "собаку на этом съели"!

О тренинге

Как часто мы восхищаемся любимым актером или харизматичным ведущим на телевидении или радио; политиком, умеющим общаться с людьми или кем-то из знакомых, с легкостью вступающих в дружеское и деловое общение; теми, кто являются душой компании и могут ободрить и поддерживать в трудную минуту.

Всех этих людей объединяет возможность понять другого человека, способность умело, уместно и ярко проявить себя в самых разных ситуациях, так же найти нужные слова и зачастую правильным образом воздействовать на других.

Они умеют владеть своим голосом и мастерски варьировать интонациями. Они обладают обаянием, пластичностью тела и красивыми жестами, их взгляд красноречив и они убедительны в любом своем амплуа.

Они умеют вызывать у собеседников богатые эмоции, могут заставить других плакать или смеяться. Учителей с такими знаниями очень  внимательно слушают ученики,  у таких врачей улыбаются и находят веру в выздоровление самые тяжелые больные.

Вы можете сказать, что это дается при рождении. И будете правы! Это действительно дается при рождении! И причем, каждому! Другое дело, что у кого-то эти качества проявляются в полном объеме, будучи поддержаны правильным воспитанием, мудрыми учителями и специальным обучением. А у кого то, они пока не проявились должным образом в силу разных причин. И это поправимо!

Придя на наш тренинг, вы узнаете о том, о чем обычно не говорится на актерских курсах!

 

Наш метод обучения, потребностно-информационный метод физических действий, был создан Василием Антоновичем Ярошем, и находится на стыке психологии, актерского мастерства и нейрофизиологии, имеет глубокие научные и практические корни. Его положения основываются на  исследованиях Института нейрофизиологии и Высшей Нервной Деятельности, работах академика П.В.Симонова  и работах известного режиссера и педагога Ершова П.М

Проводит занятия профессиональный актер и режиссер Антон Ярош.

 

Во время занятия мы расскажем и покажем вам:

— о взглядах нейропсихологии на поведение человека;

— о связи структур мозга с взаимодействиями;

— об основных 11 психофизических актерских действиях; о том, что они дают и что ими руководит;

— о связи голоса, жестов и тела;

— как грамотно считывать невербальные сигналы других людей, выдающих содержащуюся в подсознании информацию;

— как осознанное применение метода В. Яроша позволит вам  быть максимально убедительным в коммуникации;

— на занятии вы будете тренироваться воспроизводить некоторые из актерских действий.

dd64cd28-2b0e-4ecd-87f6-03caf5cbf1f6

Кому это может быть интересно:

— тем, кто хочет расширить свой спектр эмоционального и ролевого проявления;

— тем, кто делает первые шаги в актерском мастерстве;

— тем, кто уже имеет опыт в актерских тренингах, и желает расширить его;

— тем, кто хочет ярко проявлять себя в жизни;

— тем, кому приходиться выступать публично и хочется обрести в этом больше уверенности;

— тем, кто всегда мечтал о сцене.

Только у нас вы сможете качественно отыграть и проработать затруднительные ситуации по работе, в семейной жизни, в личных отношениях и тд.!

 

Дополнительная информация на сайте.

Организационный взнос 300 руб.

Место проведения: 

Адрес:  г. Москва, Холодильный пер.,д3.к.8

Телефон: 8 (968) 973 48 01

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше